матч завершен
-
-

23 июля 2021

Четыре города проведут АСБ 3х3 на этой неделе

На этой неделе очередные города примут у себя региональные этапы турнира АСБ 3х3. 24 июля тур пройдёт во Владивостоке. Борьба за путёвку на Суперфинал развернётся на новой площадке в самом центре города – KFC ARENA.

А вот 25 июля праздник баскетбола 3 на 3 пройдёт аж в трёх городах. Спустя два года тур возвращается в Тобольск. В 2019 году лучшей региональной командой у юношей стал ТИУ, у девушек – ТюмГУ. Отметим, что тогда весь пьедестал почёта заняли баскетболисты именно этих двух вузов.

Также в это воскресенье турнир АСБ 3х3 примет Казань. В столице Татарстана вся «заруба» пройдёт в парке URAM. В мужском турнире ожидается участие 12 команд.

Ну и наконец, лучшую команду Подмосковья по баскетболу 3х3 определят в Дубне парке URAM. Место проведения – «Китайская стена». Это будет второй в истории турнир АСБ 3х3 в Московской области. В прошлом году собрались 7 команд, лучшими среди которых стали баскетболисты мужской команды МФТИ (Долгопрудный).

Чемпионат АСБ 3х3 проводится в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» при поддержке Министерства спорта РФ, Министерства науки и высшего образования РФ и Российского студенческого спортивного союза.

Просмотров: 424

КОММЕНТАРИИ

Ответ для . Отмена

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте

АССОЦИАЦИЯ СТУДЕНЧЕСКОГО БАСКЕТБОЛА Сезон 2023-2024

70 регионов 5000+ матчей 800+ команд 10000+ игроков

Будь в игре!

Партнеры АСБ